MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Nuage... - Lot 309 - Eve

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
MARIE-MADELEINE DE RASKY (1897-1982) Nuage sur la mer Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat