MANBEL Les pêcheurs Gouache signée en bas... - Lot 312 - Eve

Lot 312
Estimation :
30 - 60 EUR
MANBEL Les pêcheurs Gouache signée en bas à droite. 20,5 x 32, 5 cm On y joint une reproduction « Venus éprise d'Edonis ».
Mes ordres d'achat