Serge BELLONI (1925-2005) Venise Huile sur... - Lot 335 - Eve

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Serge BELLONI (1925-2005) Venise Huile sur carton signée en bas à gauche 21 x 25,5 cm Provenance : Galerie Bernheim Jeune
Mes ordres d'achat