Irina SAMOBROD (né en 1979) Mini and Mini,... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
400 - 500 EUR
Irina SAMOBROD (né en 1979) Mini and Mini, 2008 Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 120 x 100 cm
Mes ordres d'achat