CHAIBIA (1929-2004) Le banquet Huile sur... - Lot 340 - Eve

Lot 340
Estimation :
6000 - 9000 EUR
CHAIBIA (1929-2004) Le banquet Huile sur carton signée en bas à gauche 38,6 x 53,8 cm (à vue) (accidents)
Mes ordres d'achat