CADRE en bois naturel mouluré. XIXe siècle.... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois naturel mouluré. XIXe siècle. 23 x 29 x 6 cm
Mes ordres d'achat