CADRE en bois et pâte moulurés et dorés dit... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
CADRE en bois et pâte moulurés et dorés dit « profil creux ». XIXe siècle. 18 x 22 x 7 cm - 2F
Mes ordres d'achat