CADRE en bois sculpté et redoré, à décor... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois sculpté et redoré, à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 28,5 x 33 x 3 cm
Mes ordres d'achat