CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor Bérain de style Louis XIV. XIXe siècle. 32 x 40 x 8 cm6F
Mes ordres d'achat