CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor ajouré de coquilles et queues de cochon. Epoque Louis XV. 35,5 x 26,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat