CADRE en tilleul sculpté et doré, à décor... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré, à décor de rubans, rais de perles et frises feuillagées. Epoque Louis XVI. 18,5 x 24 x 7 cm
Mes ordres d'achat