CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. 22 x 28,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat