CADRE en bois sculpté et patiné gris. Estampillé... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
CADRE en bois sculpté et patiné gris. Estampillé BOUCHE. Circa 1940 40,5 x 51,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat