Deux CADRES en bois mouluré doré à profil... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
Deux CADRES en bois mouluré doré à profil creux à décor de rais de coeur et rais de perles. Fin de l'époque louis XVI. 28 x 20 Et 20,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat