BAGUETTE en bois mouluré, doré et sculpté... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE en bois mouluré, doré et sculpté à décor de rais de coeur. Epoque Louis XVI. Modèle d'E. L. INFROIT. (recoupé). 31 x 42 x 5 cm
Mes ordres d'achat