Lot de trois BAGUETTES en bois mouluré doré... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de trois BAGUETTES en bois mouluré doré ; l'une d'époque Louis XIV à décor Bérain, une autre rechampie noir Pays- Bas et une dernière d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat