CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle.... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 78 x 60 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat