CADRE en bois et stuc dorés dit à « canaux... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit à « canaux ». (Accidents) XIXe siècle. 32,5 x 58 x 14 cm
Mes ordres d'achat