CADRE en tilleul mouluré, sculpté et redoré... - Lot 157 - Eve

Lot 157
Estimation :
450 - 550 EUR
CADRE en tilleul mouluré, sculpté et redoré dit « Carlo Maratta » Rome 1er quart du XVIIIe siècle. 38,5 x 28 x 9 cm
Mes ordres d'achat