CADRE en bois naturel mouluré. XIXe siècle.... - Lot 193 - Eve

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
CADRE en bois naturel mouluré. XIXe siècle. 58 x 71,5 x 7 cm - 20F
Mes ordres d'achat