CADRE en bois mouluré à profil creux et patiné... - Lot 198 - Eve

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bois mouluré à profil creux et patiné faux acajou. XIXe siècle. (petits accidents). 51,5 x 63 x 15 cm - 15F
Mes ordres d'achat