CADRE en chêne sculpté et doré à riche décor... - Lot 214 - Eve

Lot 214
Estimation :
2300 - 2800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à riche décor Bérain. Epoque Louis XIV. (accidents à la dorure) 82 x 99 x 16 cm
Mes ordres d'achat