CADRE dit à « Cassetta » à profil renversé... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 700EUR
CADRE dit à « Cassetta » à profil renversé en tilleul mouluré et peint faux bois et baguettes dorées. Espagne, XVIIe siècle (petits accidents) 97 x 128,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat