CADRE en bois mouluré à profil renversé rechampi... - Lot 236 - Eve

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré à profil renversé rechampi vert et rais de perles dorées. XIX° siècle 48,5 x 38,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat