CADRE en bois et stuc dorés à décor de fleurs... - Lot 251 - Eve

Lot 251
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de fleurs et fleurs de lys dans les angles. Style Louis XIII/ Louis XIV XIXe siècle. 54 x 73 x 9 cm
Mes ordres d'achat