CADRE en bois et stuc dorés à décor ajouré... - Lot 256 - Eve

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor ajouré de style Louis XV. EpoqueNapoléon III. (accidents). 44 x 55 x 12 cm
Mes ordres d'achat