CADRE en bois mouluré et argenté XIXe siècle.... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
CADRE en bois mouluré et argenté XIXe siècle. 58 x 70 x 9 cm - 20F
Mes ordres d'achat