BAGUETTE en chêne mouluré et doré à décor... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
450 - 550 EUR
BAGUETTE en chêne mouluré et doré à décor de faux sablé en reparure. Milieu XVIIIe siècle. (légèrement voilée). (Accidents) 63 x 79,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat