CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 271 - Eve

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de coins à fleurs et fleurs de lys. Fin de l'époque Louis XIII
Mes ordres d'achat