CADRE en noyer sculpté et doré à décor de... - Lot 274 - Eve

Lot 274
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE en noyer sculpté et doré à décor de frises de paquets de feuilles de laurier. Epoque Louis XIII. (restaurations à la dorure). 65 x 81 x 11 cm
Mes ordres d'achat