CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé à décor de frises d'acanthes et fond sablé. Italie XIXésiècle. 67,5 x 84 x 14 cm
Mes ordres d'achat