Paire de CADRES en chêne naturel sculpté... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de CADRES en chêne naturel sculpté et teinté de style Louis XIV XIXe siècle. 52 x 63,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat