CADRE dit à « Cassetta » à profil renversé... - Lot 281 - Eve

Lot 281
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CADRE dit à « Cassetta » à profil renversé en tilleul mouluré et peint faux bois à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Espagne, XVII° siècle. 40 x 55 x 13 cm
Mes ordres d'achat