CADRE en tilleul mouluré, filets d'ébène... - Lot 295 - Eve

Lot 295
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 100EUR
CADRE en tilleul mouluré, filets d'ébène et placage de bois noirci à profil renversé.- Italie, XVIIe siècle. 52 x 64,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat