CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 297 - Eve

Lot 297
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. (Accidents et Restaurations). 42,5 x 53,5 x 9
Mes ordres d'achat