CADRE en bois et pâte moulurés à double gorge... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois et pâte moulurés à double gorge et décor de palmettes. Epoque Empire. (Petits accidents). 48,5 x 82,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat