CADRE en bois et pâte dorés dit à double... - Lot 331 - Eve

Lot 331
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit à double gorge, à décor de palmettes. Epoque Empire. (Petits accidents). 44,5 x 54 x 6 cm - 10F
Mes ordres d'achat