BAGUETTE en chêne et pâte sculptés et dorés... - Lot 334 - Eve

Lot 334
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUETTE en chêne et pâte sculptés et dorés à décor de rais de coeurs et rais de perles. (Petits accidents). Epoque Louis XVI. 49 x 58 x 7 cm
Mes ordres d'achat