CADRE en bois et stuc dorés et noircis à... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en bois et stuc dorés et noircis à décor de rinceaux noirs sur fond doré. (Usures et accidents). Epoque Charles X. 47 x 60 x 8 cm
Mes ordres d'achat