Belle BAGUETTE en bois sculpté et doré à... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Belle BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor dit « de crêtes de coq ». Epoque Louis XV. (Petits accidents). 38 x 49 x 4 cm - 9F
Mes ordres d'achat