CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
400 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais de coeurs et rais de perles. Epoque Louis XVI. (Petits accidents à la dorure) 16 x 22 x 6 cm - 2F
Mes ordres d'achat