BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe... - Lot 387 - Eve

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin XVIIIe siècle. 43,5 x 57 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat