CADRE en sapin sculpté et redoré à profil... - Lot 390 - Eve

Lot 390
Estimation :
900 - 1000 EUR
CADRE en sapin sculpté et redoré à profil renversé à décor d'acanthes et fleurettes dans les angles et milieux. Espagne, XVIIe siècle. 42,5 x 33,3 x 12 cm
Mes ordres d'achat