CADRE en bois sculpté et doré dit « coins... - Lot 394 - Eve

Lot 394
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CADRE en bois sculpté et doré dit « coins à fleurs » à riche décor de fleurs de tournesol et fleurettes dans les angles et milieux. Provence, fin époque Louis XIII - début de l'époque Louis XIV 75 x 99 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat