BAGUETTE en bois mouluré et placage d'écaille... - Lot 396 - Eve

Lot 396
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
BAGUETTE en bois mouluré et placage d'écaille jaune et baguettes de laiton doré en feuillure. (Manque une feuillure) Pays Bas, XVIIIe siècle. 43 x 34 x 3 cm
Mes ordres d'achat