CADRE en bois mouluré et placage d'acajou,... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
CADRE en bois mouluré et placage d'acajou, à double pente et feuillure dorée. (Petits accidents). Circa 1930 29 x 49 x 10 cm - 9M
Mes ordres d'achat