CADRE en sapin et placage de bois noirci... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en sapin et placage de bois noirci à décor de frontons et coins décrochés. (Petits accidents). Europe du Nord, XVIIIe siècle. 30,5 x 24,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat