CADRE en sapin et placage de bois teinté... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
600 - 700 EUR
CADRE en sapin et placage de bois teinté à décor de frontons et coins décrochés. Europe du Nord, XVIIIe siècle. 27 x 22 x 6,5 cm - 3F
Mes ordres d'achat