BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor... - Lot 414 - Eve

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de sablés. Epoque Louis XV. 28 x 40,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat