CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais... - Lot 419 - Eve

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur et palmettes encadrant une gravure de CANOVA. (Petits accidents et manques). Epoque Empire. 43,5 x 60 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat